Сайт для помощи в игре сёрф райдер Фотострана.

Суббота, 18.05.2024, 17:32

Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Советы начинающим серферам.
Советы начинающим серферам.

Советы по игре Surf Rider.

Каждый день у вас есть возможность получать бонус от тренера.Для этого нужно просто заходить в игру (каждый день если хотите каждый день получать допинги) даже если вы в этот день и не будете играть.Кроме того каждый день вы можете выполнять достаточно легкие задания на странице заданий ( http://fotostrana.ru/sports/index/quests ) и получать за них бонусы.
На всякий случай вводные правила.Питомец получает 10 очков опыта каждый день,если он просто примет участие в 15 заплывах в этот день.При переходе на следующий уровень у питомца возрастают возможности,он получает лучшее снаряжение,становятся доступны новые задания с лучшими призами,после 10 уровня дополнительные ежедневные подарки от тренера.Увеличивается шанс победы в заплывах.Мой питомец просто выполняя все это ежедневно побеждает в заплывах по многу раз.

Советую вам всегда выяснять какой из параметров у питомца самый большой и вступать в заплывы только в соответствующей этому параметру погоде.Если самый высокий ваш параметр это скольжение,то вступайте в заплывы с легким бризом, если поворот - высокими волнами, если баланс – штормом.Не советую вам плавать в экстремальных заплывах.Там не только непредсказуемая погода и большой шанс получить травмы, но и конкуренция высока,в этих заплывах восновном участвуют уверенные в себе серферы с высокими параметрами.Шанс выиграть в таких заплывах минимален.

В действительности если вы увлечены игрой,то сможете побеждать очень часто или даже почти всегда.Для этого нужно не вступая сразу в заплывы наводить курсор на аватары участников в заплыве и сравнивать главный в этом типе погоды параметр со значением этого параметра у вашего питомца. Это выглядит такhttp://fotostrana.ru/user/14940860/album/3041890/photo/27016083/ .На этом скриншоте мы собираемся вступить в заплыв с легким бризом и поэтому подбираем себе соперников смотря только на верхний столбик скольжения.http://fotostrana.ru/user/14940860/album/3041890/photo/27016603/

Например,если ваш самый большой параметр - скольжение,значит вы будете кататься в легкий бриз.И перед вступлением в заплыв сравните значение параметра скольжение вашего питомца с его значением у соперников.Наводя на аватары курсор вы увидите лишь полоски,но не цифровые значения параметров.Поэтому по началу вам это ни сообщит никакой информации.Постарайтесь для начала перед заплывом запомнить размер полосок нескольких соперников,и когда вы вступите с ними в заплыв сможете посмотреть каково же на самом деле значение их главного в этой погоде параметра (в нашем примере,это скольжение) в цифрах.Если в заплыве будет соперник,у которого этот параметр будет ниже,вспомните как выглядел столбик параметра когда вы наводили курсор на его аватар перед заплывом, и в будущем вступайте в заплывы когда у соперников столбик параметра такой же примерно длинны.Вобщем сообразить достаточно легко и на практике можно научится определять по длинне столбика возможно ли выиграть у такого соперника или нет.
Просмотров: 1692 | Добавил: Aleksey | Рейтинг: 5.0/2
1 katya • 16:30, 03.09.2016